Параметры ВЫЙТИ
Назад
Каналы Топ видео
\{{ best_position }}
Kedoo.com
text

Kedoo.com \{{ channel_title }}
\{{cutText description 220}}
Название канала Подписки Просмотры за месяц
YouTube вводит новые функции: что изменится

YouTube вводит новые функции: что изменится

Kedoo.com
2019-10-02

Видеохостинг YouTube планирует поэкспериментировать с новой функцией Explore, которая поможет пользователям легко находить новые каналы и видео на платформе во время просмотра на мобильных устройствах. По словам Тома Леунга, директора отдела управления продуктом и хоста канала Insider для разработчиков платформы, функция Explore появится в виде “вкладки” в нижней части экрана приложения для 1 процента пользователей iOS.

Explore будет рекомендовать видео на основе просмотренных пользователем видео, но с “более широким охватом”, чем обычно. “Исследуйте, чтобы помочь вам обнаружить различные темы, видео или каналы, с которыми вы, возможно, не сталкивались, - сказал Леунг, - но они все еще персонализированы, поэтому они все еще основаны на вашей активности просмотра”.

Тем не менее новая вкладка Explore будет похожа на вкладку Explore, предлагаемой Instagram, которая помимо персонализированного канала “для вас” также предлагает каналы, посвященные науке, спорту, искусству и многим другим пользователям. Twitter предоставляет аналогичную услугу, которая позволяет пользователям прокручивать различные типы фидов, которые не обязательно заполняются людьми, за которыми они следуют.

Другими словами, это не новшество в сети, однако это существенно упростит использование крупнейшего видеохостинга в мире.

Напомним, по аналогии со “сладкими” названиями версий ОС Android, таких как лимонный пирог или леденец, компания Google использует в качестве кодовых названий своих смартфонов Pixel названия различных видов рыб. Последние утечки указывают на то, что Google Pixel 3 и Pixel 3 XL будут называться Blueline и Crosshatch.

Как сообщал Знай.ua, Ларри Пейдж, который является одним из основателей Google, планирует инвестировать в будущее летательных авто.

Также Знай.ua писал, аналитики уверены, что к 2022 году на игровом рынке больше не будет физических носителей, таких как диски и флешки. Это означало бы, что Xbox и PlayStation 5 могут не поддерживать диски, и даже не получить разьем для них.

https://znaj.ua/ru/techno/youtube-vvodyt-novye-funkcyy-chto-yzmenytsya








Oops! Something went wrong!
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть больше информации
Эта функция доступна только для зарегистрированных клиентов

No internet connection
Not found.
Query limit exceeded.
It doesn't appear to have affected your data, but our technical staff have been automatically notified and will be looking into this with the utmost urgency.
It doesn't appear to have affected your data, but our technical staff have been automatically notified and will be looking into this with the utmost urgency.

Канал добавлен к сравнению.


в списке

Канал удален из сравнения.


в списке